российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске горожан-грязнуль «наградили» обращениями в природоохранную прокуратуру

В Первоуральске самых грязных жителей города «наградили» обращениями в природоохранную прокуратуру. Граждане, которые больше всех засоряют территорию города, были объявлены при подведении итогов городской акции «Первоуральский свин». Подсчитывать «свинов» в городе взялся местный экологический фонд. Отбирать номинантов помогали и сами горожане, которые могли звонить по «горячим» телефонам и сообщать о загрязнениях на территории города.

Как сообщает сайт «Первоуральск Онлайн», среди самых злостных нарушителей оказались предприниматели, председатели садовых товариществ и автоводители. Для них даже была проведена специальная церемония награждения, однако никто из номинантов за дипломами не явился. Организаторы проекта намерены передать материалы на злостных нарушителей в природоохранную прокуратуру.

Первоуральск, Свердловская область, Маргарита Казимова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 16.06.06

Директора управления лесами дисквалифицировали за лесные пожары. / Инцидент с упавшим на прохожих тополем расследует прокуратура. / 16 июня ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках