российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителя Полевского избили агрессивные любители крольчатины

Экипаж вневедомственной охраны Полевского отдела внутренних дел накануне задержал двух жителей Горного Щита, избивших и ограбивших местного жителя.

Инцидент произошел на улице Комсомольской, 20-а. Житель частного дома обратился в милицию с просьбой о помощи. Когда наряд ОВО прибыл на место, их встретил мужчина со следами побоев, он сообщил, что 30 минут назад к нему в дом постучали люди. Когда мужчина открыл ворота, двое незнакомцев вошли во двор и тут же принялись избивать хозяина дома. После этого они удалились. Однако, спустя несколько минут вернулись вновь и унесли с собой трех кроликов. В составе экипажа ОВО была кинолог с собакой по кличке «Джессика». Служебная собака взяла след, который привел к воротам дома, находящегося на той же улице. Во дворе стражи порядка задержали двух братьев 26-летнего Дениса С. и 22-летнего Ивана С. (оба жители п.Г. Щит), которые в момент их поимки, уже разделывали свою добычу.

Полевской, Свердловская область, Таисья Исупова

Полевской, Свердловская область. Другие новости 16.06.06

График пребывания Вячеслава Володина на Урале претерпел изменения. / Абрамов и Фролов ускоряют продажу «Евраза» и продвигаются по списку миллиардеров. / На следующей неделе в Екатеринбурге почти на месяц закроется улица Мичурина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках