российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Акции ОАО «Свердловэнергосбыт» будут участвовать в биржевых торгах

ОАО «Свердловэнергосбыт» заключило договоры с ОАО «Фондовая биржа «Российская торговая система» и НП «Фондовая биржа «Российская торговая система» о включении своих акций в список ценных бумаг, допущенных к торгам на рынке ценных бумаг.

После получения официального уведомления от Биржевых советов ОАО «Фондовая биржа «РТС» и НП «Фондовая биржа «РТС», акции ОАО «Свердловэнергосбыт» будут допущены к обращению на биржевых площадках. Как сообщили в пресс-службе компании, вывод акций Свердловэнергосбыта на организованные рынки ценных бумаг является частью программы по повышению ликвидности акций компаний, созданных в процессе реорганизации ОАО «Свердловэнерго».

Напомним, что Проспект ценных бумаг Свердловэнергосбыта был зарегистрирован 29 декабря 2005 г. Федеральной службой по финансовым рынкам. Регистрация Проспекта ценных бумаг дала возможность выхода ОАО «Свердловэнергосбыт» на биржи и наложила на компанию дополнительные обязательства по соблюдению открытой информационной политики и обеспечению прозрачности принимаемых решений.

Екатеринбург. Июнь 16, Таисья Исупова

Екатеринбург. Июнь 16. Другие новости 16.06.06

Жителя Полевского избили агрессивные любители крольчатины. / График пребывания Вячеслава Володина на Урале претерпел изменения. / Абрамов и Фролов ускоряют продажу «Евраза» и продвигаются по списку миллиардеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках