российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вячеслав Володин объяснил, почему для «Единой России» важно ликвидировать графу «Против всех»

Наличие в избирательных бюллетенях графы «Против всех» может погубить партию «Единая Россия», поскольку лишит ее конкурентоспособности. Такой вывод можно было сделать из заявления секретаря президиума Генсовета «ЕР» Вячеслава Володина.

Комментируя инициативу парламентариев Тверской области, которые предложили ликвидировать кандидата «Против всех», господин Володин заявил, что партия власти целиком и полностью поддерживает данное предложение.

«Ликвидация этой графы даст дополнительные возможности оппозиционным партиям. Мы на это идем, поскольку для нас важна конкурентность в политике и на выборах, – пояснил партфункционер. – Вот раньше была одна партия. Поэтому она была неконкурентоспособна и потеряла страну!».

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 16.06.06

Свердловским единороссам не нужно биться за 60% на выборах в облдуму. / Столичные единороссы считают, что УрФО населяют самые ярые приверженцы партии власти. / Инвестиционный проект «Кольцово» может рассчитывать на государственное финансирование. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках