российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская автоинспекция будет отмечать профессиональный праздник в течение двух дней

В понедельник российская Госавтоинспекция отметит 70-летний юбилей своей деятельности. 3 июля 1936 года Совет Народных Комиссаров СССР утвердил приказ наркома внутренних дел «Положение о ГАИ управления рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР». Этот документ нынешние сотрудники ГИБДД считают своим свидетельством о рождении.

Сейчас в Екатеринбурге в ГИБДД работают около 200 инспекторов дорожно-патрульной службы и числятся порядка 50 патрульных автомобилей.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, в городе торжества по случаю 70-летия ГАИ будут проходить в течение двух дней. 3 июля в отделе ГИБДД УВД Екатеринбурга пройдет торжественное собрание личного состава инспекторов ДПС ГИБДД. Лучшим сотрудникам будут вручены звания и медали «Отличник милиции», «За отличие в службе ГИБДД», а также почетные грамоты и благодарности. 4 июля для сотрудников ГАИ пройдет торжественный концерт в здании окружного дома офицеров.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 30.06.06

Небольшой пожар в туалете тушили 28 екатеринбургских пожарных, четыре автоцистерны и одна автолестница. / Дополнение к анонсам. / Прокуратура УрФО выявила многочисленные факты необоснованной выдачи лицензий владельцам маршруток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках