российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские промышленники решили поддержать национальный проект «Образование»

153 выпускника профессионального лицея «Металлург» получили работу на Нижнетагильском металлургическом комбинате. Таким образом руководство предприятия решило поддержать национальный проект «Образование». По информации службы по связям с общественностью НТМК, 18-ти лучшим учащимся лицея вместе с документами о завершении образования в качестве поощрения были переданы именные приглашения на НТМК с указанием конкретной должности и подразделения, где они смогут начать свою трудовую деятельность.

Вручение дипломов будущим работникам предприятия проходило на сцене Центра культуры и искусства НТМК с участием руководителей высшего звена комбината. Впервые в этом году для студентов профильного учебного заведения комбината «Евразом» были учреждены 5 корпоративных стипендий в размере 6000 рублей (за семестр). Их получили старшекурсники лицея, уже хорошо зарекомендовавшие себя во время производственной практики на комбинате.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 30.06.06

В Екатеринбурге подорожал сахар. / Энергетики за долги грозятся отключить горячую воду в домах 23 ЖЭО Екатеринбурга. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках