российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские «единороссы» назначили партконференцию на 28 июля и определились с «третьим союзником России»

Сегодня в Екатеринбурге состоялось заседание политсовета свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия». Первое, что сделали партийцы – назначили дату проведения ХII внеочередной конференции на 28 июля, – сообщает пресс-служба «ЕР». На ней будет официально утвержден список кандидатов в депутаты свердловской областной думы, выборы в которую назначены на 8 октября.

Кроме этого был рассмотрен план подготовки к V Съезду ВПП «Единая Россия». План включает в себя пять основных блоков таких как, презентационные мероприятия, агитационно-пропагандистская работа, посещение промышленных предприятий и другие. Выбор Екатеринбурга местом проведения очередного съезда партии секретарь регионального политсовета «ЕР» Алексей Воробьев прокомментировал следующим образом: «У России есть три союзника. Александр III сказал – это армия и флот. «Единая Россия» говорит, что есть и третий союзник – наша промышленность. Провести съезд по промышленной политике в Екатеринбурге, это значит, показать Урал. Для области – это большое доверие. К нам приедет вся Россия. Ведь Урал – это промышленное сердце России. Если Урал крепнет, крепнет и могущество нашего государства», – заявил господин Воробьев.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 30.06.06

Полигон для проведения выставки вооружения в Нижнем Тагиле прошел госприемку. / Свердловский арбитражный суд принял решение передать области Екатеринбургский музыкальный лицей и Мужской хоровой колледж. / Свердловский премьер недоволен темпами ввода жилья и роста зарплаты в Горнозаводском управленческом округе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках