российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском перед карнавалом календарь повернут вспять (ФОТО)

В ближайшую среду в Каменске-Уральском на площади Ленинского Комсомола повернется вспять цветочный календарь. Он начнет отсчитывать количество дней, оставшихся до начала седьмого Каменского карнавала. Число «05» на календаре сменится на «10», потому, что пятого июля до дня города останется ровно 10 дней. Произойдет это при помощи Мистера и Мисс Карнавала 2005. Виктор Пятков и Наталья Собянина выйдут на площадь с крыльца администрации ровно в 12 часов и собственными руками заменят цветочные поддоны. Сделают они это в карнавальных костюмах, в которых стали победителями в прошлом году: Виктор Пятков – «трутень», Наталья Собянина – «медсестра- массажистка» в русской бане. На карнавале она массировала огромного поролонового мужчину.

Акция по замене цветочного календаря пройдет под музыку, в сопровождении символических барабанщиц и с запуском в небо воздушных шаров.

Карнавал – 2005

Каменск-Уральский, Свердловская область, Семен Гордеев

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 04.07.06

Депутаты свердловской облдумы считают, что дефицит на алкогольном рынке не отразится на пополнении областного бюджета. / Ставки налога на игорный бизнес в Свердловской области увеличили максимально. / Уральские таможенники пресекли контрабанду исторических ценностей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках