российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участницы конкурса «Мисс Екатеринбург» в этом году повзрослели

Сорок две участницы будут бороться в этом году за звание «Мисс Екатеринбург-2006». Как рассказала «Новому Региону» руководитель теледневника «Мисс Екатеринбург-2006» Людмила Пахотина, конкурсантки были отобраны из сотни претенденток в минувшие выходные, 1 июля.

Средний возраст конкурсанток в этом году стал на 4-5 лет старше, чем в прошлом году. «В «Мисс Екатеринбург-2005» участвовало много девушек 16-17 лет, выпускниц школ. В этом году почти все-студентки, в возрасте от 18 до 22 лет», – рассказала Людмила Пахотина. Трансляция теледневника городского конкурса красавиц стартует на телеканале «Студия-41» 10 июля и продлится месяц. За этот период количество конкурсанток должно будет сократиться. «Жюри еженедельно будет выставлять на голосование по 4 кандидатуры, в пятницу две из четырех претенденток будут покидать проект по итогам зрительского голосования. Ближе к финалу девушки сами смогут принять участие в голосовании», – рассказала Людмила Пахотина.

Финал конкурса состоится 11 августа в Театре юного зрителя, по традиции – за неделю до проведения Дня города.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 04.07.06

Скандал в свердловской Думе так и не разразился, но без ругательств и обвинений не обошлось. / В Екатеринбурге из-за дефицита алкоголя начали проводить безалкогольные банкеты, свадьбы и поминки. / Путин отправил в отставку начальника следственного управления ГУ МВД РФ по УрФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках