российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Нижним Тагилом сошли с рельсов три вагона, груженых медной рудой

Затяжные проливные дожди спровоцировали инцидент на одном из участков Свердловской железной дороги.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СвЖД, 5 июля на станции Лая Нижнетагильского отделения Свердловской железной дороги случился сход трех вагонов поезда №2755, груженого медной рудой. Оперативные действия сотрудников магистрали помогли избежать потери и порчи груза. На месте схода работает комиссия специалистов под руководством начальника дороги Шевкета Шайдуллина. Движение на этом участке не прерывалось. Предприняты все необходимые меры для скорейшего устранения последствий происшествия. По факту схода проводится служебное расследование. Предварительная причина аварии – плохие погодные условия.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.07.06

Губернатор Россель раскритиковал мэров в вопросах строительства и пообещал выпустить указ, в котором будут прописаны все спорные земельные вопросы. / Пять человек погибло в ДТП в Свердловской области. / Росавиация будет наказывать авиакомпании за задержку рейсов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках