российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в Екатеринбурге восемь партий подпишут соглашение о противодействии проникновению криминала во власть

Политические партии объединяются в рамках борьбы с криминалом.

В пятницу, 7 июля, в 13:00 в Екатеринбурге в Доме мира и дружбы состоится подписание соглашения о противодействии проникновению криминала во власть. В мероприятии примут участие лидеры политических партий, принимающих участие в выборах в свердловскую областную думу. Инициатором проекта выступило местное отделение «Единой России».

«В целях проведения свободных, открытых, справедливых и демократических выборов, стремясь поставить жесткий заслон попыткам представителей криминала проникнуть во власть, свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» призывает лидеров политических партий подписать данное соглашение», – говорится в пресс-релизе «ЕР».

Стороны, подписавшие соглашение, будут обязаны не включать в избирательные списки кандидатов лиц, допускавших зафиксированные судом нарушения уголовного законодательства Российской Федерации, а также лиц связанных с криминалитетом, и стремящихся пройти в органы власти. Также СРО ВПП «Единая Россия» призывает открыто высказать свое отношения к таким лицам через средства массовой информации политические партии, подписавшие соглашение.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.07.06

Процессом по делу Сычева на его родине интересуются работающие горожане, пенсионеры и военком. / Уральцы готовятся отмечать ночь Ивана Купала и рождество пророка Иоанна. / В аэропорту Екатеринбурга внедрена новая система, позволяющая пересаживаться на другие рейсы без регистрации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках