российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Регистрационная палата объявила об увеличении сроков оформления сделок

Регистрационная палата по Свердловской области увеличивает сроки регистрации сделок (в том числе по оформлению ипотеки). Со вчерашнего дня длительность процедуры увеличена вдвое: с 14 до 28 дней.

В Главном управлении федеральной регистрационной службы по Свердловской области, сообщают, что это связано с техническими причинами. Все подразделения федеральной службы переходят на новое программное обеспечение. Как объяснила заместитель начальника отдела регистрации прав на жилые помещения и ипотеку ГУ федеральной регистрационной службы Марина Казанцева, неудобства будут носить временный характер и ориентировочно в августе палата вернется к прежним срокам работы. По её словам, те, кто успел подать документы еще до начала замены оборудования, имеют шансы пройти регистрацию менее, чем за 28 дней, остальным придется подождать. В Свердловском агентстве ипотечного жилищного кредитования считают, что увеличение сроков существенно отразится на сделках, которые находятся на стадии оформления, однако, более серьезных последствий, кроме недовольства клиентов, ждать не стоит.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 06.07.06

Главу Уральской инвестиционно-строительной корпорации Вячеслава Борисова объявили в розыск. Бизнесмен готов сдаться. / Накануне выборов в облдуму партии копируют друг у друга методы борьбы за электорат. / Завтра в Екатеринбурге восемь партий подпишут соглашение о противодействии проникновению криминала во власть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках