российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За неделю сельхозпереписи в регионе переписана треть хозяйств

Сегодня председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьёв провёл заседание областного оперативного штаба по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года на территории Свердловской области. Согласно данным Территориального органа Федеральной службы госстатистики, перепись идет хорошими темпами. Как сообщил руководитель ведомства Алексей Чернядев, за 7 дней работы переписчики описали треть личных подсобных хозяйств населения в сельской и городской местности – 123,4 тысячи домохозяйств. Примерно в таком же темпе проходит опрос в садоводческих и огороднических некоммерческих объединениях. Успешнее всего идет перепись в Артёмовском, Артинском, Ачитском, Каменском районах. Хуже всего – в Берёзовском, Заречном, Краснотурьинске и Красноуральске, а также, отдаленном Ивдельском районе. По словам Алексея Чернядева, работа 82 координаторских и 506 инструкторских участков ведётся организованно, а итоги её подводятся ежедневно. Всего на переписи работают 2948 специально подготовленных специалистов. По завершению акции, лучшие из них будут отмечены областным правительством и Федеральной службой госстатистики.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 10.07.06

Аэропорт «Кольцово» представит площадку для военных самолетов, участвующих в выставке «RUSSIAN EXPO ARMS-2006» в Нижнем Тагиле. / Резкое похолодание в Свердловской области на этой неделе сменится тридцатиградусной жарой. / В Екатеринбурге ночная ссора в парке закончилась стрельбой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках