российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге произошла авария с участием машины «скорой помощи». Пострадали шесть человек

Шесть человек пострадали при столкновении двух автомобилей, которое произошло накануне на перекрестке Большакова-Чапаева. Водитель машины «скорой медпомощи», двигаясь в прямом направлении по ул. Чапаева, не предоставил преимущество в движении водителю автомобиля ВАЗ-21101, который заканчивал пересекать перекресток по улице Большакова, в результате чего произошло боковое столкновение транспортных средств.

В результате ДТП оба водителя получили сотрясения головного мозга и черепно-мозговые травмы. Травмы также получили два врача (ушибы, СГМ, ЧМТ), транспортируемый машиной скорой помощи пациент – мужчина 1970 г.р. (ЗЧМТ, рваная рана переносицы) и сопровождавшая его женщина 1969 г.р. (перелом локтя, СГМ).

Как выяснилось, виновник аварии, водитель «Скорой» ранее уже 24 раза привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Сотрудники ГИБДД проводят проверку предприятия, в котором работает водитель «Скорой помощи».

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 12.07.06

12 июля ожидаются следующие события. / Почему Путин любит НАТО в Нижнем Новгороде и ненавидит в Крыму?. / Руководитель федерального агентства по промышленности Борис Алешин в курсе скандала вокруг екатеринбургского Завода точной механики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках