российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские спасатели прекратили искать обоих заблудившихся в лесах мальчиков и отправились на поиски потерявшейся пенсионерки

Еще один житель Свердловской области заблудился в лесу. Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ, 10 июля в районе поселка Растущий Белоярского городского округа ушла в лес и не вернулась 57-летняя женщина. 11 июля спасателями Приволжско-Уральского поисково-спасательного отряда были организованы поиски в составе 9 человек и одной единицы техники. Никаких результатов пока нет. Сегодня поиск пропавшей продолжается.

В этот же день 11 июля после неудачных попыток было принято решение об официальном прекращении поисков 13-летнего подростка, потерявшегося 2 июля под Алапаевском в районе железной дороги Нижняя Салда – ст. Задание. За день до этого были прекращены поиски 14-летнего Димы Ганеева, пропавшего 1 июля в поселке Двуреченск Сысертского района.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 12.07.06

Тело погибшего в Конго бортинженера из Екатеринбурга готовятся доставить на родину. / Семь порывов трубопровода произошло в Екатеринбурге за два дня опрессовок. / Еще одна улица в Екатеринбурге закрывается на ремонт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках