российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге жители дома, недовольные ремонтом дороги, закидывают рабочих банками с вареньем

Один из дворов в Екатеринбурге уже больше недели находится «под обстрелом». Из окна пятого этажа квартиры по улице Восточной 84, В на улицу летят банки с вареньем и цветочные горшки. Обитатель квартиры таким образом выражает недовольство проведением ремонтных работ под окнами дома. Однако во дворе появляться небезопасно стало не только строителям, но и обычным гражданам. «Во дворе проводится ремонт дороги и обрезка деревьев. Бригады работают, в принципе, тихо, кому-то это не понравилось, вот и начали закидывать рабочих. Ходить по двору действительно страшно. Рабочие ходят хотя бы в касках, а если простому прохожему в голову попадет, может и насмерть убить. Из окна и яйца летят, и банки с вареньем, сегодня нам на козырек упал цветочный горшок, разбился буквально у меня над головой», – рассказала «Новому Региону» Анна Рыбакина, сотрудница салона-парикмахерской, располагающегося во дворе дома. По ее словам, выяснить, кто «обстреливает» рабочих уже вторую неделю подряд, жильцам дома пока не удалось.

«Мы уже на днях обращались и к участковому, он пришел, посмотрел, сказал, что в квартире живет сумасшедшая старушка, он с ней сделать ничего не может», – рассказала парикмахер. Жильцы подъезда рассказывают, что в этой квартире на пятом этаже живет не старушка, а сильно пьющий мужчина. Сегодня парикмахеры совместно с жителями дома снова намерены вызвать участкового.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 12.07.06

Свердловские спасатели прекратили искать обоих заблудившихся в лесах мальчиков и отправились на поиски потерявшейся пенсионерки. / Тело погибшего в Конго бортинженера из Екатеринбурга готовятся доставить на родину. / Семь порывов трубопровода произошло в Екатеринбурге за два дня опрессовок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках