российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Футбольная команда «Свердловэнергосбыта» вышла в финал Всероссийского чемпионата энергетиков по футболу

ОАО «Свердловэнергосбыт» приняла участие в финале чемпионата России по футболу среди энергетиков, который прошел в Москве.

Лучшие команды компаний энергосистемы со всей России сражались за титул чемпионов в течение одного дня. Урал представляли футболисты «Свердловэнергосбыта» – неоднократные победители региональных турниров по футболу и мини-футболу. Свердловская сборная по итогам всех игр соревнований заняла почетное шестое место, что стало для спортсменов Свердловэнергосбыта прекрасным стимулом для развития и дальнейших усиленных тренировок, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловэнергосбыта».

В рамках праздника также состоялись показательные выступления девушек-спортсменок по черлидингу. Группа поддержки ОАО «Свердловэнергосбыт», состоящая в основном из сотрудниц бухгалтерии компании, была создана около месяца назад. «Танцевальные номера исполняются девушками так интересно, что главная цель – поднятие боевого духа коллег и отвлечение команды соперников, неизменно оказывается достигнута», – сообщает пресс-служба «Свердловэнергосбыта».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.07.06

В Асбесте в мусорном баке найден труп младенца. / Около Верховной Рады дерутся «бело-голубые» и «оранжевые» (ФОТО). / В Екатеринбурге жители дома, недовольные ремонтом дороги, закидывают рабочих банками с вареньем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках