российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Назначен заместитель руководителя свердловского управления федеральной антимонопольной службы

В территориальном управлении федеральной антимонопольной службы по Свердловской области произошли кадровые изменения. 5 июля был получен приказ, в котором сообщается, что обязанности заместителя руководителя ведомства будет исполнять Сергей Волков. Должность заместителя пустовала более полугода. Выбрать кандидатуры на пост заместителя руководителя регионального подразделения, в ФАС должны были через конкурс, однако, в итоге на новую должность Сергея Волкова просто назначили. Что стало причиной отклонения от регламента, глава УФАС Татьяна Колотова, уточнить отказалась, сообщив только, что возникли определенные трудности. Сергей Волков уже приступил к исполнению обязанностей в новой должности – по штатному расписанию он возглавит управление по обеспечению правовых вопросов. Ранее он работал в УФАС в должности консультанта.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 12.07.06

В ЗАТО Лесной на комбинате «Электрохимприбор» произошло возгорание урана. / Борис Ельцин готовится сделать в Екатеринбурге важное политическое заявление! – эксклюзив «Нового Региона». / Вице-спикер Верховной Рады: Виктор Янукович станет новым премьер-министром Украины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках