российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области оплатить электроэнергию можно будет и в выходной день

«Комплексный расчетный центр» (КРЦ, входит в КЭС-Холдинг) сообщает о том, что с июля все его отделения (работающие в 35 городах Свердловской области) изменили расписание работы касс. Теперь они будут работать и по субботам, поэтому оплатить квитанции за коммунальные услуги абоненты смогут и в выходной день.

Решение об изменении графика работы касс энергетики приняли по просьбе абонентов: многим людям, работающим в будние дни, было сложно найти свободное время, чтобы оплатить квитанции. Энергетики отмечают также, что потребители пока не привыкли пользоваться возможностью оплаты коммунальных услуг в отделениях коммерческих банков, с которыми у КРЦ заключены договора на прием платежей населения.

КРЦ сообщает, что в Богдановиче по просьбам потребителей была открыта дополнительная касса, где жители города могут заплатить за потребленную электроэнергию. До этого времени квитанции можно было оплатить только в отделениях Сбербанка и СКБ-банка без взимания комиссии.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 13.07.06

13 июля ожидаются следующие события. / В Москве прошел первый после принятия закона об экстремизме несанкционированный митинг: все участники на свободе (ФОТО). / День народного гнева в Москве: провокация или протест?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках