российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вчера в Свердловской области произошло два крупных пожара, есть пострадавшие, в том числе один пожарный

Вчера в Свердловской области произошло два крупных пожара общей площадью 850 квадратных метров. Возгорания произошли в Тавде и в Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Свердловской области, в 15.35 на ООО «Тавдинский фанерный комбинат» на улице Коваля, 1, из-за нарушения технологического процесса произошел пожар. Горела кровля цеха древесно-стружечных плит. Площадь пожара составила 450 кв.м. При пожаре получил ожоги II, III степени верхней части туловища (40 % тела) 22-летний заточник. Его госпитализировали в реанимационное отделение хирургии горбольницы №2 в тяжелом состоянии. Ориентировочный ущерб составил 50 тысяч рублей.

В Екатеринбурге в микрорайоне Уралмаш на улице Достоевского, 116, в 21.05 сгорел частный жилой дом на трех хозяев, деревянные надворные постройки. Площадь пожара составила 400 кв.м. 76-летний мужчина получил ожоги 2-3 степени (50% тела). Его госпитализировали в тяжелом состоянии. Кроме того, сейчас в больнице в тяжелом состоянии находится пожарный, принимавший участие в тушении огня. Приступив к работе, он вдруг потерял сознание. Сейчас по данному факту проводится служебное расследование. Ориентировочный ущерб от пожара составил 30 тысяч рублей. Причина возгорания устанавливается.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 13.07.06

ОКБ «Новатор» вышел на первое место по объему экспортных поставок. / Четыре порыва трубопровода произошло в Екатеринбурге за прошедшую ночь опрессовок. / 45 детей и один взрослый заразились энтеровирусной инфекцией в реке Нейва в Алапаевске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках