российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УВЗ подписал контракт с европейским банком об открытии кредитной линии

Сегодня ФГУП «ПО Уралвагонзавод» подписал контракт с президентом Чешского Экспортного банка Йозефом Таубером о выделении 40 млн. евро в рамках открытой в прошлом году кредитной линии на приобретение новейшего оборудования для малярно-покрасочного цеха. Внедрение современных технологий даст возможность предприятию выпускать железнодорожную продукцию по европейским стандартам.

На пресс-конференции Николай Малых сообщил, что объединение сегодня обладает пакетом заказов, как на военную, так и на мирную продукцию, который позволяет полностью загрузить все имеющиеся мощности. В этом отношении предприятие возлагает особые надежды на заказы по производству пропашного трактора. Модель РТ-М-160 – единственный в России пропашной трактор среднего класса.

На сельскохозяйственной выставке в Ижевске трактор вызвал большой интерес у Владимира Путина. Сейчас УВЗ наращивает мощности по выпуску этого трактора, расширяет его номенклатурный ряд и собирается выйти к 2015 году по производству на уровень 10 тысяч единиц в год. Завтра топ-менеджеры предприятия будут обсуждать вопрос реализации проекта и его поддержка Государством на встрече с министром сельского хозяйства Алексеем Гордеевым.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 13.07.06

Строители «IKEA» сэкономили на пищеблоке – санитарные врачи рассказали о причинах отравления 170 рабочих в Екатеринбурге. / Зюганов: я говорил с Кремлем, просил власть прекратить бесноваться. / Участник нижнетагильской выставки станет головным предприятием России по выпуску датчиков для российских сухопутных войск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках