российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
150 человек не пустили по билетам на закрытие «Ельцинского турнира»

Около 150 человек не смогли попасть вчера по билетам на закрытие чемпионата мира по волейболу на призы первого президента России во Дворец игровых видов спорта в Екатеринбурге. Их места были отданы зрителям, прошедшим по приглашениям. Как сообщают очевидцы, зрители около получаса стояли перед зданием ДИВСа, многие – с билетами в руках, однако внутрь зала охраной они так и не были допущены.

«Билеты, по которым можно было попасть на матч, продавались на весь последний день чемпионата. По ним можно было посетить 3 заключительные игры и закрытие. Честно говоря, мы надеялись, что большинство зрителей пожелают посетить только волейбольные матчи, а заключительную церемонию смотреть не пойдут», – сообщила «Новому Региону» сотрудница касс ДИВСа. По ее словам, зрители при покупке билетов были предупреждены о том, что на мероприятие необходимо прийти не позже, чем за час до его начала. В противном случае претензии о том, что место занято, являются недействительными. Сколько человек было допущено на закрытие по приглашениям, в кассах ДИВСа затруднились ответить. Сотрудники Дворца игровых видов спорта уверяют, что стоимость всех неиспользованных билетов была возвращена зрителям.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 13.07.06

Главный рецепт от авиакатастроф – вложение денег в безопасность. Итоги опроса. / Массовые аресты антиглобалистов – это суровая необходимость или репрессии?. / На Урале осужден похититель невесты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках