российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские авиалинии: изменений в регулярном авиасообщении с Израилем пока нет

Регулярный рейс «Екатеринбург – Тель-Авив – Екатеринбург», несмотря на начало вооруженного конфликта на Ближнем Востоке (в которых участвует и Израиль) по-прежнему остается одним из самых востребованных. В департаменте информации авиакомпании «Уральские авиалинии» (УА) «Новому Региону» сообщили, что билеты на рейсы, как на Тель-Авив так и обратно, раскуплены вплоть до сентября 2006 года.

Сдавать билеты в Екатеринбурге пассажиры не пытались. В УА отмечают, что по данным израильских партнеров, в аэропорту Тель-Авива также никаких изменений нет. Требования безопасности там очень высоки, поэтому воздушный порт пока не отказывается от работы в обычном режиме.

Напомним, регулярные рейсы на Тель-Авив базовая компания Уральского региона вывела в апреле прошлого года. Весной 2006 года рейс был включен в летнее расписание. Еженедельный рейс выполняется по средам на самолете Ту-154М (порядка 140 мест эконом-класса и 8 – бизнес-класса).

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 19.07.06

200 тысяч свердловчан просят Госдуму продолжить строительство метро в Екатеринбурге. / Военная прокуратура ПУрВО возбудила уголовное дело по факту неуставных отношений, от которых пострадал рядовой Михаил Кот. / В Екатеринбурге на свет появились тройняшки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках