российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Партия «Народная воля» примет участие в выборах в областную думу. Лидером списка предложено стать Георгию Перскому

Свердловское отделение партии «Народная воля » заявило о своем желании принять участие в выборах в областную думу. 24 июля в Екатеринбурге состоится партийная конференция, на которой будет обсуждаться список кандидатов, которые будут бороться за депутатские мандаты. Лидером списка предложено стать облдумцу Георгию Перскому.

Георгий Перский в беседе с корреспондентом «Нового Региона» данную информацию подтвердил. «В понедельник в Екатеринбурге пройдет партийная конференция, там все и решится. Если мне будет сделано предложение, я его рассмотрю. Пригласят – пойду. Я в свое время так в ЛДПР попал. Теперь меня с ними ничего не связывает», – заявил депутат.

Стоит отметить, что Перский уже встречался с лидером госдумской фракции «Народная воля» Сергеем Бабуриным, который в середине мая посещал Екатеринбург. Очевидно, именно на этой встрече и решился вопрос об участии «Народной воли» в выборах в облдуму.

Ссылка по теме:

В Екатеринбург едет Сергей Бабурин >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.07.06

Свердловская железная дорога увеличивает количество поездов на южных направлениях. / Железные караваны с Урала доплыли до Сарапула – хроника уникального путешествия. / Детские пособия в Свердловской области увеличены в два раза: возможно, до конца года произойдет еще одно увеличение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках