российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра состоится заседание совета директоров ОАО «Свердловэнерго»

5 ноября в Екатеринбурге состоится заседание совета директоров ОАО «Свердловэнерго».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании, в повестке дня заседания стоит вопрос о мероприятиях по межтерриториальной интеграции теплогенерирующих мощностей общества. В рамках этого вопроса будет обсуждаться план основных мероприятий связанных с участием «Свердловэнерго» в проекте по созданию ОАО «Территориальная генерирующая компания №9» (ОАО «ТГК-9»).

Напомним, что 3 сентября 2004 года совет директоров ОАО РАО «ЕЭС России» одобрил создание ОАО «ТГК-9» по схеме аренды в качестве 100-процентного дочернего общества ОАО РАО «ЕЭС России». 11 октября решением правления ОАО РАО «ЕЭС России» генеральным директором ОАО «ТГК-9» назначен генеральный директор ОАО «Свердловэнерго» Родин Валерий Николаевич. В аренду ОАО «ТГК-9» должны быть переданы теплогенерирующие мощности ОАО «Свердловэнерго» и ОАО «Пермэнерго».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.11.04

Уральцы сделают 3,5 тысячи шагов к демократии. / По Екатеринбургу будут курсировать ночные трамваи. / Екатеринбургские депутаты выступают против слонов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках