российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области потерялись девять воспитанников краснотурьинской колонии

В Свердловской области ведутся поиски девяти воспитанников краснотурьинской воспитательной колонии. Подростки – 10 человек – были выпущены по амнистии на свободу еще 30 июня. Однако до сих пор установлено местонахождение только одного из них. На сегодняшний день известно следующее: в день выхода на свободу за одним из подростков приехала некая женщина (очевидно, мать) из Серова. Она же пообещала подвезти и остальных 9 человек. Администрация колонии дала на это разрешение. В последний раз подростков видели на железнодорожном вокзале в Серове. До мест своего проживания они до сих пор не добрались. Учитывая тот факт, что большинство освободившихся – сироты, предположить, где в данный момент они находятся, сложно.

Между тем, как ранее сообщал «Новый Регион», на состоявшемся в прошлом месяце Совете общественной безопасности при губернаторе Свердловской области Эдуард Россель заявил, что в случае, если отпущенного на свободу подростка не могут встретить родители – например, если они социально неблагополучны, то тогда за ним должен приехать либо председатель территориальной комиссии или даже сам глава муниципального образования.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.07.06

«Уральские авиалинии» приступили ко второму этапу переоснащения парка. / В этом году в Свердловской области активизировались змеи. / Свердловские власти инвестируют в энергосбережение 80 млн. рублей в год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках