российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Столкновение иномарки и милицейской машины спровоцировало огромные пробки на проспекте Ленина в Екатеринбурге

Около 30 минут назад в Екатеринбурге на перекрестке проспекта Ленина и улицы Карла Либкнехта произошло ДТП. Автомобиль «Chevrolet» врезался в бок машины дежурной части милиции. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», авария случилась прямо на трамвайных путях. Из-за этого остановилось движение трамваев, идущих в сторону площади 1905-го года. Кроме того, огромные автомобильные «пробки» образовались по улице Карла Либкнехта в сторону улицы Малышева и по проспекту Ленина в сторону здания екатеринбургской мэрии. Затор по Ленина продолжается примерно до улицы Бажова. Из-за этого затруднено движение и по кольцу на перекрестке Ленина-Луначарского. Никто из участников ДТП не пострадал. Сейчас на месте работают сотрудники ДПС ГИБДД Екатеринбурга.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 27.07.06

«Аэрофлот»: задержанные украинцы оказались не террористами, а алкоголиками и дебоширами. / Налоговая служба Свердловской области из-за сбоя в работе ЕГАИС разрешила «ручной режим» регистрации алкогольной продукции. / У власти в России – «везунок», а значит, все нужно оставить как есть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках