российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Константина Цзю на победу будет вдохновлять Лариса Долина и земляки-серовчане

6 ноября в американском городе Финикс чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю будет отстаивать свой титул. На ринге он встретится с американцем Шармбой Митчеллом. Поединок обещает быть интересным и полным неожиданностей.

Первый сюрприз, как для зрителей, так и для самого российского спортсмена будет состоять в том, что «разогревать» перед выходом на ринг Константина будет известная российская певица Лариса Долина. Она исполнит композицию на английском языке, написанную специально для Цзю. «Вообще, – заявила певица одному из федеральных СМИ, – мы готовили грандиозное шоу, сделали эффектную постановку, но американское посольство не выдало визы нашим танцорам. Мне придется петь одной». По словам Долиной перед выходом на ринг она намерена еще и на словах поддержать Константина. «Я скажу ему, – обещает певица, – я с тобой. И не только я. Вся страна будет вместе с тобой. Мы гордимся и хотим, чтобы ты победил».

Сегодня напутствие на победу своему знаменитому земляку и почетному гражданину города отправили жители Серова Свердловской области. Как сообщили «Новому Региону» в администрации города, в телеграмме говорится, что любители спорта из многих стран мира ждут этого события, но особенно внимательно за поединком будут следить серовчане. «Мы верим в очередную победу Константина и желаем мужества, здоровья и удачи в предстоящем поединке за звание чемпиона мира», – сообщается в послании.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Екатеринбург. Другие новости 05.11.04

Пенсионный фонд СУАЛа и Реновы занял второе место в хит-параде пенсионных фондов России. / Зарплаты свердловских чиновников в 2005 году: губернатор – 106 тысяч, спикер областной думы – 83, председатель правительства – 79 тысяч рублей. / Серов и Артемовский могут остаться без горячей воды и отопления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках