российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дети из Беслана приедут в Екатеринбург на футбольные сборы

Дети из Беслана приедут в Екатеринбург на футбольные сборы. Школьники из Северной Осетии 29 июля прибывают на Урал по приглашению ректора УГТУ-УПИ Станислава Набойченко. Состав делегации – сборная команда школ Беслана по футболу. Как сообщает служба информации и связей с общественностью вуза, дети прибывают на летние спортивные сборы для подготовки ко III Рождественскому турниру по мини-футболу среди школьников памяти И.К. Кандиди, который пройдет в январе 2006 года. Ребята будут проживать в спортивно-оздоровительном лагере УГТУ-УПИ «Песчаное» (оз. Песчаное, пригород г. Екатеринбурга).

Помимо участия в сборах и нескольких товарищеских матчах с уральскими юношескими командами, бесланские школьники примут участие в пеших и автобусных экскурсиях по местным достопримечательностям, а также заедут в УГТУ-УПИ. Кроме того, организаторы запланировали для детей посещение Екатеринбурского Цирка и Зоопарка. Первая официальная встреча-прием делегации ректором УГТУ-УПИ Станиславом Набойченко состоится 31 июля в 11.00 в УГТУ-УПИ.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 27.07.06

Нынешний год в Свердловской области будет неурожайным на орехи, клюкву и бруснику. / Нью-йоркское гетто на уральских берегах – под Екатеринбургом стартует фестиваль «Старый Новый рок. На Волне». / Нургалиев и Чайка заслушали отчеты о ситуации с преступностью в УрФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках