российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тавдинском районе в лесу потерялись две пенсионерки из дома престарелых

В лесах Свердловской области проводятся поиски четырех потерявшихся грибников.

В Тавдинском районе 26 июля ушли в лес за ягодами и не вернулись две пенсионерки – 68 лет и 71 год. Обе – из местного дома престарелых. Женщины ушли за грибами и не вернулись. Утром 27 июля руководство социального учреждения обратилось за помощью к спасателям. Организованы поиски, в них принимают участие специалисты поисково-спасательного отряда города Тавды и местное население. Однако положительного результата пока нет. Сегодня розыск будет продолжен.

В Белоярском городском округе в поселке Бобровка 27 июля в лесу потерялся 7-летний ребенок. Мальчик ушел за грибами вместе с матерью. В 21:20 мать обратилась за помощью в милицию. В 22.50 на поиски выехали спасатели регионального поисково-спасательного отряда. В четыре часа утра 28 июля подросток был найден возле дороги сотрудниками ГАИ и передан матери. Состояние здоровья ребенка удовлетворительное.

В Шалинском городском округе продолжается поиск 75-летнего грибника, который потерялся еще 22 июля. Пока никаких положительных результатов нет. Пенсионер не найден.

В Ивдельском городском округе в районе поселка Екатерининка продолжаются поиски 32-летнего мужчины-грибника, но также пока безрезультатно.

Екатеринбург, Ольга Назимова

Екатеринбург. Другие новости 28.07.06

В Екатеринбурге рейсовый автобус попал в ДТП. / Сотрудниками свердловского Госнарконтроля были задержаны двое торговцев наркотиками. / 28 июля ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках