российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские единороссы обсуждают список кандидатов на выборы в облдуму

В Екатеринбурге начала работу 12 внеочередная конференция свердловского отделения партии «Единая Россия». Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в ДК Железнодорожников присутствует 260 делегатов, кворум есть. В зале присутствуют лидер свердловских «единороссов» Алексей Воробьев, депутаты-единороссы из областной думы, гости из Москвы и др.

Перед началом обсуждения самого главного вопроса – списка «ЕР» на выборы в облдуму и кандидатов на выборы сенатора ППЗС от Верх-Исетского одномандатного округа Екатеринбурга – «единороссы» вручили партбилеты новым членам партии. В частности, удостоверения получили мэр Камышлова Евгений Баранов, глава Североуральского городского округа Василий Божиденко, мэр Сухого Лога Анатолий Быков, глава управления по урегулированию трудовых и коллективных споров Дмитрий Голованов, начальник «Метростроя» Юрий Дозорец, глава «Губернского банка» Александр Иванов и руководитель Шалинского района Валерий Сандаков. После церемонии вручения был объявлен перерыв.

С началом конференции в вестибюле ДК Железнодорожников были выставлены фуршетные столы с едой и напитками (без спиртного), однако ближе к началу обсуждения выборного списка блюда были оперативно убраны. Очевидно, это сделано для того, чтобы делегаты и журналисты не отвлекались и не покидали зал заседаний.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 28.07.06

В субботу у «Черного тюльпана» состоится церемония прощания с зампредом Свердловского регионального отделения Российского союза ветеранов Афганистана. / В Первоуральске начался бум регистрации домашних животных. / Рассмотрение дела экс-мэра города Лесной в суде отложено до 30 августа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках