российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В дни ноябрьских праздников свердловская милиция предпримет дополнительные меры для обеспечения безопасности

Екатеринбургская милиция в дни празднования 7 ноября переходит на усиленный вариант несения службы. Приказ об обеспечении правопорядка был подписан руководством УВД города в пятницу, 5 ноября.

Как сообщили «Новому Региону» в городской милиции, 6-8 ноября в местах проведения митингов, шествий, народных гуляний будут дежурить усиленные наряды милиции. Под особый контроль в выходные дни также будут взяты и места с массовым пребыванием людей – вокзалы, метро, торговые центры. Для более эффективного обеспечения правопорядка планируется увеличить число патрулей ДПС на улицах Екатеринбурга и примыкающих к городу автотрассах.

Напомним, о своем намерении участвовать в публичных мероприятиях, посвященных Дню примирения и согласия в России, в Екатеринбурге заявили практически все партии и ряд общественных организаций. По данным правоохранительных органов основные мероприятия 7 ноября будут проходить на Площади Труда, 1905 года и проспекте Ленина.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Екатеринбург. Другие новости 05.11.04

Путин окружил себя непрофессионалами, – мнение ученых. / В «деле мэрии Екатеринбурга» появился фигурант. / Преподаватели Горного университета отдают зарплату церкви. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках