российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
День ВДВ в этом году пройдет, вероятнее всего, без выступления парашютистов

Екатеринбург, Август 01 (Новый Регион, Маргарита Казимова) –2 августа в Екатеринбурге отметят День воздушно-десантных войск. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Екатеринбурга, в праздничных мероприятиях планируют принять участие около полутора тысяч человек – бывшие и нынешние служащие ВДВ, представители областного союза ветеранов Афганистана. Празднование начнется в 09:30 утра на Плотинке – там состоится сбор участников. На это же время намечено и выступление парашютистов – ежегодно они десантируются в районе Плотинки. Однако если завтра будет сохраняться дождливая погода, выступление, скорее всего, будет отменено. В десять утра колонна участников двинется через площадь Труда к мемориалу «Черный тюльпан», где будет проведен митинг. В 12 часов военные отправятся на Широкореченское кладбище почтить память павших воинов.

В 16:00 на площади Российской армии, напротив здания Окружного дома офицеров, начнется праздничный концерт, посвященный дню ВДВ. Празднование, по традиции, продлится до позднего вечера.

Завтра в течение всего дня в городе будет усилена охрана правопорядка. Дополнительные патрули городским управлением внутренних дел будут выставлены в самых оживленных городских местах – на Плотинке, на площади 1905 года, а также в ЦПКиО имени Маяковского.

Екатеринбург. Другие новости 01.08.06

КВНщик из «Уральских пельменей» будет участвовать в выборах в свердловскую облдуму. / В свердловский областной суд передано уголовное дело банды педофилов, вовлекавших в проституцию подростков. / В Дегтярске сгорел полужилой барак: пять семей остались на улице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках