российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в аварию попала пассажирская «Газель»

В Екатеринбурге сегодня утром в аварию попала маршрутная «Газель» с пассажирами. По информации пресс-службы городской ГИБДД, ДТП случилось на перекрестке улиц Белинского – Фрунзе в 08.55. Помимо «Газели» в аварии участвовали еще два автомобиля – ВАЗ-2110 и «мазда». К счастью, никто из участников ДТП не пострадал.

Всего за прошедшие сутки на территории Екатеринбурга было зарегистрировано 5 фактов столкновений автомобилей, 2 факта наезда на пешехода и 1 наезд автомобиля на препятствие. В последнем случае водитель «Хонды» наехал на стойку светофора и был госпитализирован в 23 ГКБ с закрытой черепно-мозговой травмой.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 01.08.06

День ВДВ в этом году пройдет, вероятнее всего, без выступления парашютистов. / КВНщик из «Уральских пельменей» будет участвовать в выборах в свердловскую облдуму. / В свердловский областной суд передано уголовное дело банды педофилов, вовлекавших в проституцию подростков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках