российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выборный список свердловских «родинцев» возглавит Евгений Зяблицев

Свердловское отделение партии «Родина» назначило дату проведения партконференции. Список кандидатов в депутаты облдумы будет утвержден 8 августа.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель региональной ячейки партии, депутат Госдумы Евгений Зяблицев, в список войдет 14 человек. Их имена пока держатся в секрете. Известно только, что первое место в списке займет сам Зяблицев. На предстоящие выборы «Родина» пойдет отдельно от «Российской партии жизни». Напомним, что недавно федеральные лидеры этих партий заявили об объединении. В региональном отделении «Родины» отметили, что сейчас пока идет переговорный процесс. Первые выборы, на которые партии пойдут вместе, пройдут в декабре в Пермском крае.

Свердловское отделение РПЖ дату партконференции еще не согласовало. По словам руководителя региональной ячейки «Российской партии жизни» Дмитрия Уткина, ориентировочно, она состоится 5 августа.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 01.08.06

Уральцы этим летом бросились спасать дачи от дождя и красить их в оранжевый цвет. / Пассажиров электрички «Свердловск – Пермь» будут кормить горячими блюдами. / На Урале снимают рейсы в Турцию из-за низкого спроса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках