российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Известные уральские персоны померяются кулинарными способностями

Послезавтра в Екатеринбурге пройдет первый открытый чемпионат по кулинарному искусству среди непрофессионалов. В кулинарных поединках будут состязаться известные городские политики, чиновники, спортсмены, бизнесмены, музыканты и телеведущие. Уральские випы предстанут в неожиданном ракурсе – в фартуках и колпаках, в руках с поварешками, разделочными досками, кастрюлями и сковородками. Организует кулинарное состязание один из городских ресторанов. Главным условием конкурса будет необычность рецептов блюд участников – как по составу ингредиентов, так и по мастерству исполнения. Уже известно, что в состязании примут участие известный екатеринбургский фотограф Дмитрий Кунилов, политолог Анна Трахтенберг и астролог Анна Кирьянова.

Оценивать творения поваров-любителей будет профессиональный повар, а также ведущие гастрономических передач уральских телеканалов – Жанна Лисовская и Сергей Белов. Организаторы конкурса обещают, что блюдо самого лучшего кулинара-любителя будет увековечено в меню ресторана.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 01.08.06

Уральским таможенникам представили нового шефа: заместителя руководителя представительства ГТК на Украине Владимира Сорокина. / Завтра – день пророка Ильи. / Выборный список свердловских «родинцев» возглавит Евгений Зяблицев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках