российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два грибника заблудились в свердловских лесах

Два новых грибника заблудились в лесу. Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Свердловской области, вчера вечером в УВД Первоуральска поступила информация о том, что 37-летний мужчина ушел за грибами в районе станции Решеты и не вернулся. Его поиски организованы силами спасателей и наряда милиции: семь человек, две машины и собака. Также с сегодняшнего дня спасатели присоединились к поискам 77-летней женщины, которая ушла в лес в районе поселка Фабричный Тавдинского городского округа. Ее ищут уже восемь дней. Всего с начала сезона в лесах потерялось 12 человек. По информации МЧС, из них найдено четыре человека. По остальным случаям точных сведений нет.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 02.08.06

Детский лагерь «Уральские самоцветы», где отравилось несколько детей, возможно, возобновит свою работу. / Фестиваль «Знаменка» может обосноваться «под крышей». / Китайцы захватывают Средний Урал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках