российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин и Россель встретятся сегодня тет-а-тет

Встреча свердловского губернатора Эдуарда Росселя и Владимира Путина, которая уже несколько раз откладывалась, состоится сегодня. В пятницу 5 ноября глава Среднего Урала будет принят президентом Российской Федерации. Как сообщает департамент информации свердловского губернатора, встреча пройдет в резиденции главы государства в Ново-Огарево. Напомним, это уже второй за неделю визит свердловского губернатора в Москву. Третьего ноября Эдуард Россель был приглашен Владимиром Путиным на официальный завтрак, который устраивался в честь председателя правительства Италии Сильвио Берлускони. По официальной версии, Росселю удалось позавтракать в столь высокопоставленной компании по причине того, что Свердловская область занимается активным развитием торгово-экономических и гуманитарных связей с Италией на региональном уровне. В октябре 2003 года губернатор подписал с главами двух итальянских регионов – Лигурией и Пьемонтом – соглашения о сотрудничестве.

Нынешний же визит в Москву явно связан со скорым вступлением в силу закона о назначении губернаторов.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 05.11.04

Битва за 7 ноября состоится в Екатеринбурге. / Губернаторы-старожилы смогут остаться у власти еще на 10 лет. / Главы столиц субъектов РФ будут назначаться, остальные мэры – нет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках