российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Конкурс «Миссис Екатеринбург» пройдет в уральской столице 3 ноября

Городская администрация определилась со сроками проведения конкурса «Миссис Екатеринбург». По информации пресс-службы комитета мэрии по товарному рынку, состязания на звание лучшей «городской миссис» состоится 3 ноября. Первый кастинг участниц состоится уже 9 сентября. После этого почти два месяца отобранным участницам придется учиться искусству хореографии, дефиле, актерскому мастерству и культуре речи. Два раза в неделю конкурсантки будут посещать фитнес-клуб, а также визажистов, стилистов и психологов.

В финал конкурса выйдут тридцать претенденток. Они должны будут представить зрителям деловые костюмы, спортивную одежду и вечерние платья. По информации организаторов конкурса, в программе возможны будут такие экспромты, как выход участниц с детьми и др.

Участие в «Миссис Екатеринбург» могут принять мамы в возрасте от 25 до 50 лет, имеющие двух и более детей. По словам организаторов, в этом году заявки на участие уже подали 20 жительниц Екатеринбурга.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 02.08.06

«Черный список» муниципальных служб Екатеринбурга: худшими признаны подразделения мэрии по работе с землей и недвижимостью. / Бывший «единоросс» сенатор Андрей Альшевских стал коммунистом. / Свердловские нацболы: в УрФО началась зачистка левой оппозиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках