российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале завершается масштабный «энергетический» конкурс для потребителей

На следующей неделе в пяти городах Свердловской области пройдет завершающий этап конкурса среди абонентов ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» и «Комплексный расчетный центр». В нем принимают участие жители Арамили, Артей, Нижних Серег, Ирбита и Камышлова. Самому дисциплинированному абоненту, который на протяжении года без задержек оплачивал электроэнергию и тепло, компания установит в дом или квартиру двухтарифный счетчик. Таким образом, абонент, любящий точность в расчетах, сможет еще и сэкономить на потреблении в ночные часы и праздничные дни. С 1 августа подобная акция стартовала в Березовском, Богдановиче, Сысерти, Первоуральске и Верхней Пышме.

«К сожалению, правда, иногда приходится не только поощрять абонентов, но и применять такие меры, как прекращение энергоснабжения, но это, конечно, только в исключительных случаях, когда остальные меры воздействия не дали желаемого результата», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «КЭСК-Мультиэнергетика». По данным отдела дебиторской задолженности, в июле пришлось прекратить электроснабжение 99 абонентов – юридических лиц и 1346 бытовых абонентов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.08.06

В Серове сотрудник «Свердловэнерго» едва не остановил работу целого завода. / 8 августа ожидаются следующие события. / Дмитрий Рогозин готовит книгу о возвращении Севастополя России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках