российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге продолжаются поиски вооруженного преступника, ограбившего «Евросеть» на 80 тысяч рублей

Сегодня в Екатеринбурге продолжаются поиски преступника, ограбившего вчера салон сотовой связи «Евросеть». Вооруженное ограбление произошло на улице Луначарского, 161 во второй половине дня. Как сообщили «Новому Региону» в Октябрьском РУВД, в помещение вошел неизвестный мужчина 30-35 лет, попросил консультантов показать ему один из телефонов. После чего достал пистолет с глушителем, сказал, что это ограбление и выстрелил в пол. Затем он забрал все деньги из кассы, там было 32 тысячи рублей, и семь телефонов на сумму более 50 тысяч рублей. Когда напуганные продавцы и посетители пришли в себя, они сразу вызвали милицию. Сейчас поиски преступника продолжаются, ориентировки разосланы во все районы города.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 08.08.06

Алишер Усманов может стать управляющим «Уралмашзаводом». / В этом году в Свердловской области слишком часто теряются грибники. / СУАЛ готовит IPO в Лондоне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках