российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Родина» утвердила список кандидатов в свердловскую облдуму: на первом месте – Евгений Зяблицев

Сегодня в Екатеринбурге состоялась партконференция регионального отделения партии «Родина». На ней был утвержден список кандидатов в депутаты свердловской облдумы.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь свердловской «Родины» Виктор Вишневский, на конференции присутствовало 90 из 92 делегатов, представители облизбиркома и федеральной регистрационной службы. В список вошли 14 человек. Его возглавил глава регионального отделения партии, депутат Госдумы Евгений Зяблицев. Второе место занял депутат Госдумы Валентин Варенников, третье место заняла бухгалтер ООО «Рябинушка» Галина Медведева. На четвертом месте оказалась заместитель главного бухгалтера по КРР ЗАО «Регион-центр» Татьяна Гордина, на пятом – заместитель председателя «Союза ветеранов Афганистана» Алексей Антошин, на шестом – председатель правления регионального отделения «Родины» Татьяна Логинова, на седьмом председатель Каменск-Уральского отделения «Родины» Дмитрий Завьялов, на восьмом и девятом местах – помощники депутата Госдумы Сергей Овчинников и Виктор Вишневский, на десятом – заместитель директора ООО «Автомир» Юрий Сажин, на одиннадцатом – директор ЧОП «Альтернатива-98» Сергей Гущеваров, на двенадцатом – заместитель директора ООО «Статус-М» Анатолий Неуймин, на тринадцатом – старший менеджер ЗАО «Регион-центр» Александр Федорков, на четырнадцатом – начальник охраны ЧОП «Альтернатива-98» Александр Лежнин.

По словам господина Вишневского, все участники списка являются членами партии за исключением депутата Валентина Варенникова, который просто является членом фракции «Родина» в Госдуме. Кандидата в депутаты Палаты представителей области по Верх-Исетскому округу «Родина» выдвигать не стала. Пока о своем намерении участвовать в выборах в свердловскую облдуму заявило 11 региональных отделений политических партий.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 08.08.06

Голодающие экс-работники ЗАО «Свердловское», опасаясь за свою жизнь, просят на ночь приставить к ним охрану. / Центробанк займется классификацией банков. Уральские банкиры считают, что составление «рейтингов» повысит прозрачность кредитных учреждений. / Чиновники мэрии Екатеринбурга показали Алексею Воробьеву, где и как они строят доступное жилье для горожан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках