российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские милиционеры изъяли контрафактные фильмы и музыкальные диски на общую сумму 6 млн. рублей

Сотрудники УБОП ГУВД Свердловской области ликвидировали в Нижнем Тагиле подпольный цех по изготовлению контарфактной продукции. Злачная точка располагалась в складском помещении на улице Трикотажников. Сотрудники милиции нагрянули туда с проверкой и застали на месте преступления трех рабочих подпольного цеха – 25-летнюю женщину и двух мужчин в возрасте 21 года и 28 лет, официально нигде не работающих.

Цех занимался сборкой контрафактных CD и DVD дисков с фильмами и игровым программным обеспечением, – сообщает пресс-служба МВД РФ. Из цеха сотрудники милиции изъяли более 58 тысяч наименований различных фильмов и музыкальной продукции общей стоимостью около 6 миллионов рублей. В числе изъятых дисков есть и новинки кинопроката.

Образцы изъятой продукции направлены на экспертизу для получения официального заключения об их контрафактности. Задержанные работники цеха находятся под стражей. Районной прокуратурой по данным фактам возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав).

Нижний Тагил, Свердловская область, Таисья Исупова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 10.08.06

10 августа ожидаются следующие события. / «Ренова-СтройГруп» скупает проектные бюро Екатеринбурга. / ГУВД Свердловской области расправилось с оппозицией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках