российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатора Росселя задействуют в пиаре энциклопедии

Московский телеканал «Столица» объявил о запуске нового проекта: в нем должны принять участие губернаторы регионов России.

По замыслу авторов, в телестудию будут приглашены главы регионов, ставшие лауреатами новой общероссийской энциклопедии – «Лучшие люди России». За пять лет существования издания их уже более 30 тысяч. Основная идея ток-шоу – дать возможность населению задать вопросы на злободневные темы главам областных администраций в прямом эфире.

«О своем участии в очередном VI-м выпуске энциклопедии «Лучшие люди России» на данный момент заявили семь губернаторов. На самом деле их будет больше, но в первый выпуск программы мы пригласим губернаторов Санкт-Петербурга, Московской, Ярославской, Калужской, Новосибирской, Челябинской, Оренбургской, Тюменской и Свердловской областей. Главы регионов ответят на вопросы, которые будут задавать их же коллеги и участники энциклопедии, присутствующие в студии. В ближайшее время всем лауреатам мы вышлем приглашения», – сообщил главный редактор федерального издания Антон Бруй.

Пилотный выпуск нового ток-шоу в прямом эфире увидят зрители столичного региона, а потом запись покажут телеканалы областей, губернаторы которых приняли участие в программе. Сейчас завершается оформление студии. Эфир запланирован на середину сентября.

Справка «Нового Региона»:

Энциклопедия «Лучшие люди России» ежегодно издается уже пять лет, состоит из двух томов по 800 страниц и вмещает в себя около 15 тысяч персоналий. Отбор персоналий в Энциклопедию осуществляется по официальной рекомендации органов исполнительной и законодательной власти субъектов РФ и общественных организаций.

Эдуард Россель вошел в шестой выпуск «Лучших людей России», который выйдет в свет в апреле 2007 года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.08.06

Святослав Вакарчук: все культовые группы Америки на самом деле из Англии. / В День города юные екатеринбуржцы могут бесплатно провести своих родителей в кинотеатр. / Сегодня в Екатеринбурге пройдет митинг коммунистов против военной агрессии Израиля в Ливане. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках