российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поезд «Симферополь-Екатеринбург» задержался с прибытием в столицу Урала на 18 часов из-за аварии на железной дороге

Поезд сообщением «Симферополь-Екатеринбург» задержался с прибытием на 18 часов из-за аварии на железной дороге в Саратовской области, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления Свердловской железной дороги. Авария произошла из-за нарушения порядка ремонтных работ с подвижным составом. В результате 12 пассажирских поездов были направлены объездным путем.

Поезд «Симферополь – Екатеринбург» прибыл в столицу Урала сегодня ночью, вместо запланированного прибытия днем 9 августа. Также был задержан в связи с аварией рейс из Екатеринбурга в Симферополь, который сейчас находится в пути, и поезд сообщением «Нижний Тагил – Адлер».

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 10.08.06

«Родина» и РПЖ – первый публичный скандал. / Сегодняшний авиарейс из лондонского аэропорта Хитроу в Екатеринбург может быть задержан на неопределенный срок. / Чиновники «Белого дома» сегодня опять учились справляться с ЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках