российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге женщина погибла под колесами военной автоколонны

В Екатеринбурге женщина погибла под колесами военной автоколонны. Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, авария произошла сегодня на улице Комсомольской, 4. Военная колонна автобата в составе семи КамАЗов двигалась от ул. Блюхера в сторону ул. Первомайской в направлении 32-го военного городка. 4-я машина колонны пересекала улицу на запрещающий сигнал светофора, когда пешеходы переходили на зеленый сигнал проезжую часть улицы Комсомольской. КамАЗ допустил наезд на женщину 40-45 лет. Скорая медицинская помощь приехала через 20 минут после ДТП. Женщина скончалась в машине «неотложки». За рулем КамАЗа находился солдат-срочник второго года службы. Колонна двигалась без сопровождения. Старший колонны находился только в головном автомобиле, в остальных грузовиках колонны старшие машин отсутствовали.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 10.08.06

Поезд «Симферополь-Екатеринбург» задержался с прибытием в столицу Урала на 18 часов из-за аварии на железной дороге. / «Родина» и РПЖ – первый публичный скандал. / Сегодняшний авиарейс из лондонского аэропорта Хитроу в Екатеринбург может быть задержан на неопределенный срок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках