российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 августа – день физкультурника

Екатеринбург, Август 11 (Новый Регион, Ольга Назимова) –12 августа в России отмечается день физкультурника. В связи с этим политсовет свердловского регионального отделения «Единой России» выступил с поздравлением в адрес всех спортсменов, тренерского состава, активистов физкультурного движения и любителей спорта области.

«Это праздник всех, кто стремится к физическому совершенству, кто полон бодрости, оптимизма и жизненной энергии. Спорт помогает не только укрепить здоровье, но и достичь успеха в жизни. Год от года в нашей Свердловской области растут популярность и престиж здорового образа жизни, интенсивно развивается сеть спортивных сооружений, отвечающих всем современным требованиям. Мы по праву гордимся выдающимися спортивными достижениями наших земляков, искренне радуемся успехам тех, кто в достойной борьбе приумножает славу нашего родного Урала и всей России. Политсовет «Единой России» выражает искреннюю благодарность тренерам, спортсменам, руководителям спортивных секций и кружков, преподавателям физической культуры, педагогам-организаторам, членам спортивных обществ за высокие результаты, достигнутые на различных спортивных соревнованиях, формирование активной жизненной позиции нашей молодежи», – говорится в сообщении пресс-службы «ЕР».

Стоит отметить, что день физкультурника имеет непосредственное отношение к одному из руководителей свердловской «Единой России»: глава исполкома свердловского отделения «Единой России» Леонид Рапопорт – директор института физической культуры УГТУ-УПИ. Кроме того, «единоросс» является главой комиссии городской думы Екатеринбурга по развитию физкультуры и спорта.

Екатеринбург. Другие новости 11.08.06

Еще двое грибников потерялось в свердловских лесах. / Два рейса «Лондон – Екатеринбург» и «Екатеринбург – Лондон» задержаны из-за событий в аэропорту Хитроу. / Свердловские энергетики в День физкультурника будут стрелять, толкать гири и буксировать автомобили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках