российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чемпионка Европы Ольга Котлярова вернется в Екатеринбург в выходные

В выходные в Екатеринбург должна вернуться чемпионка Европы по легкой атлетике Ольга Котлярова.

Вчера уральская спортсменка выиграла золотую медаль в соревнованиях по бегу на дистанции 800 метров.

В аэропорту Кольцово чемпионку будут встречать ее родные и близкие, а также коллеги по партии «Свободная Россия», кандидатом от которой является Ольга. Наравне с другими «свободороссами», она избирается в свердловскую областную думу.

Коллеги по партии признаются, что очень болели за Ольгу. «Мы смотрели чемпионат до полвторого ночи и очень переживали. Когда она бежала, ее толкнули, но она все равно сумела удержать равновесие и первой прийти к финишу. Это было просто фантастически! Сразу же после победы мы позвонили и поздравили Ольгу. Теперь вот собираемся встретить и поздравить ее в аэропорту лично. Александр Рявкин, лидер «Свободной России», собирается специально для этого приехать из Москвы в Екатеринбург», – рассказал «Новому Региону» председатель свердловского регионального отделения партии «Свободная Россия» Сергей Рявкин.

Лидер партии Александр Рявкин прокомментировал победу Ольги Котляровой просто: «Такой блестящий финиш – лучший старт для нашей борьбы».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.06

Заявление об объединении «Единой России» с некоей «левой» партией оказалось пустышкой. / Екатеринбургские дайверы отправятся завтра на поиски затонувшего судна на реку Чусовую. / В Свердловской области будут судить наркосбытчиков, у которых изъято около 260 килограммов героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках