российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В субботу на Урале состоится массовая помолвка

Массовая помолвка состоится в субботу, 12 августа, в Свердловской области. Церемония состоится в 11:30 на границе частей света «Европа – Азия» (17 километр Московского тракта). Молодые екатеринбуржцы в торжественной обстановке получат официальный статус женихов и невест.

Выезд к границе Европы и Азии состоится в 10 часов утра. От здания администрации Екатеринбурга к памятнику «молодых» доставит автобус. По пути предполагается провести обзорную экскурсию по городу с двумя остановками: возле памятника основателям Екатеринбурга и у Храма на Крови.

По прибытию на границу частей света, участников церемонии встретят «хлебом-солью» и предложат пройти несколько веселых испытаний, чтобы подтвердить свое право на помолвку. Закончится праздник обрядом посвящения с участием представителя ЗАГС Екатеринбурга.

В помолвке примут участие 10 пар.

Екатеринбург, Ольга Назимова

Екатеринбург. Другие новости 11.08.06

Вице-президент ОАО «РЖД» Валентин Гапанович потребовал от уральцев разработки принципиально нового локомотива. / Чемпионка Европы Ольга Котлярова вернется в Екатеринбург в выходные. / Заявление об объединении «Единой России» с некоей «левой» партией оказалось пустышкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках