российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области скоро появятся таксофоны, принимающие входящие звонки

Более полутора тысяч универсальных таксофонов должны появиться в Свердловской области в 2006-2007 году. Новые таксофоны будут отличаться низкими тарифами – стоимость минуты местного телефонного соединения с использованием таксофона будет составлять 45 копеек. Кроме того, с новых таксофонов можно будет совершать местные, внутризоновые, междугородные и международные телефонные вызовы, сообщает пресс-служба «Уралсвязьинформ». Такой таксофон даже сможет принимать входящие звонки. Номер таксофона будет указан (крупными буквами) на самом аппарате или на таксофонной кабинке. Такой таксофон может стать для небольшой деревни (например, из десяти жителей) практически домашним телефоном – причем доступен он будет абсолютно всем. Руководство компании «Уралсвязьинформ» отмечает, что запуск универсального обслуживания должен решить проблему обеспечения телефонной связью глубинки. Подобная система таксофонов будет введена также в Курганской, Свердловской и Челябинской областях. Всего в этих территориях «Уралсвязьинформ» установит 3 788 универсальных таксофонов.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 11.08.06

Правоохранительные органы сняли все претензии к владельцам склада со спиртосодержащей жидкостью в Верхнепышминском районе. / Участники свердловских выборов собирают деньги на избирательный залог. / В новом учебном году школьники останутся без газировки, конфет и соленых орешков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках